Заседание клуба «Почемучки» — беседа «Жили-были динозавры».

23 мая в детско-юношеском отделе центральной библиотеки прошло заседание клуба «Почемучки» - беседа «Жили-были динозавры». В ходе мероприятия ребята узнали…

Комментарии к записи Заседание клуба «Почемучки» — беседа «Жили-были динозавры». отключены