3 июня литературно-игровую программу “Раз, два, три, четыре, пять – летом некогда скучать” посетили ребята из оздоровительного лагеря СШ № 2. Вместе с книжными героями прошли разные испытания, проявив литературную эрудицию. А затем познакомились с сюжетом книги Тамары Ковальчук “Волшебный путь принцессы Лимонки”. И просмотрели мультфильм “Трое на острове” по книге В. Губарева.




