Городская библиотека (филиал №1)

Адрес: 247671, г. Рогачёв, ул. Пушкина, 61
тел.: 4-86-45
Заведующая: Жигунова Наталья Яковлевна


Городская библиотека (филиал №3)

Адрес: 247675,  г. Рогачёв, ул. Ленина, 142а
тел.: 9-03-63
Заведующая: Механикова Наталья Петровна


Курганская сельская библиотека (филиал №4)

Адрес: 247272, д. Курганье, ул. Коммунистическая
тел.: 7-24-29
Заведующая: Барабошева Валентина Викторовна


Городецкая сельская библиотека (филиал №5)

Адрес: 247276, д. Городец, ул. Советская, 46
тел.: 5-53-65
Заведующая: Менькова Тамара Васильевна


Гадиловичская сельская библиотека (филиал №6)

Адрес: 247260, д. Гадиловичи, ул. Московская, 15
тел.: 7-95-81
Заведующая: Шарамова Виталия Геннадьевна


Довская сельская библиотека (филиал №7)

Адрес: 247261, д. Довск, ул. Советская, 7
тел.: 7-71-39
Заведующая: Пригара Татьяна Михайловна


Дворецкая сельская библиотека (филиал №8)

Адрес: 247284, д. Дворец, ул. Ульянина
тел.: 9-81-26
Заведующая: Герасимова Анастасия Петровна


Журавичская сельская библиотека им. А. Макаёнка (филиал №9)

Адрес: 247266, д. Журавичи, ул. Макаёнка
тел.: 9-46-59
Заведующая: Понадысева Валентина Михайловна


Серебрянская сельская библиотека (филиал №10)

Адрес: 247271, д. Серебрянка, ул. Центральная
тел.: 7-65-19
Заведующая: Мельникова Ольга Григорьевна


Лучинская сельская библиотека (филиал №11)

Адрес: 247280, д. Лучин, ул. Школьная, 24
тел.: 7-18-87
Заведующая: Гулевич Татьяна Николаевна


Заболотская сельская библиотека (филиал №12)

Адрес: 247281, д. Заболотье, ул. Горбачёва
тел.: 9-39-05
Заведующая: Янкова Лариса Николаевна


Болотнянская сельская библиотека (филиал №13)

Адрес: 247290, д. Болотня, ул. Комсомольская, 31
тел.: 5-10-79
Заведующая: Степченко Наталья Павловна


Стреньковская сельская библиотека (филиал №14)

Адрес: 247295, д. Стреньки, ул. Октябрьская
тел.: 7-60-15
Заведующая: Жукова Елена Григорьевна


Тихиничская сельская библиотека (филиал №15)

Адрес: 247286, д. Тихиничи, ул. Октябрьская, 7
тел.: 7-86-87
Заведующая: Косьянова Светлана Сергеевна


Зборовская сельская библиотека (филиал №16)

Адрес: 247270, д. Зборов, ул. Советская
тел.: 7-59-41
Заведующая: Атрасевич Людмила Михайловна


Высоковская сельская библиотека-клуб (филиал №17)

Адрес: 247278, д. Высокое, ул. Ленина
тел.: 7-26-69
Заведующая: Шишова Анна Павловна


Звонецкая сельская библиотека (филиал №18)

Адрес: 247262, д. Звонец, ул. Ленинградская, 37
тел.: 7-48-35
Заведующая: Емельянова Ирина Ивановна


Озеранская сельская библиотека (филиал №19)

Адрес: 247288, д. Озераны, ул. Коваленко, 30
тел.: 9-16-74
Заведующая: Дусова Людмила Станиславовна


В. Крушиновская сельская библиотека (филиал №20)

Адрес: 247287, д. В. Крушиновка, ул. Школьная
тел.: 7-18-49
Заведующая: Дворецкая Наталья Ивановна


Ст. Сельская сельская библиотека-клуб (филиал №21)

Адрес: 247251, д. Ст. Село, ул. Советская, 6
тел.: 5-79-55
Заведующая: Радько Раиса Ивановна


Кошарская сельская библиотека (филиал №22)

Адрес: 247285, д. Кошара, ул. Центральная
тел.: 7-98-39
Заведующая: Рудковская Наталья Васильевна


Турская сельская библиотека-клуб (филиал №24)

Адрес: 247279, д. Турск, ул. Первомайская, 5
тел.: 2-20-30
Заведующая: Стрыжакова Ольга Николаевна


Поболовская сельская библиотека (филиал №25)

Адрес: 247283, д. Поболово, ул. Ленина
тел. 5-36-16
Заведующая: Сулоева Надежда Николаевна


Островская сельская библиотека (филиал №26)

Адрес: 247292, д. Остров, ул. Пролетарская, 1
тел.: 7-58-21
Заведующая: Васильева Светлана Федоровна


Хатовнянская сельская библиотека (филиал №27)

Адрес: 247265, д. Хатовня, ул. Ленина
тел.: 9-72-55
Заведующая: Пумпулева Марина Михайловна


Белицкая сельская библиотека (филиал №29)

Адрес: 247277, п. Белицк, ул. Ленина, 2
тел.: 5-62-56
Заведующая: Алексеева Галина Брониславовна


В. Стрелковская сельская библиотека-клуб (филиал №33)

Адрес: 247275, д. В. Стрелки, ул. Интернациональная
тел.: 7-15-48
Заведующая: Кончиц Мария Адамовна


Столпнянская сельская библиотека (филиал №37)

Адрес: 247256, д. Столпня, ул. Ленина
тел.: 7-15-90
Заведующая: Голубева Ирина Владимировна


Кистеневская сельская библиотека (филиал №38)

Адрес: 247253, д. Кистени, ул. Советская,7
тел.: 5-07-85
Заведующая: Миненкова Нина Николаевна


Запольская сельская библиотека (филиал №39)

Адрес: 247289, д. Заполье, ул. Новая
тел.: 7-50-84
Заведующая: Степанова Наталья Николаевна


Зареченская сельская библиотека (филиал №40)

Адрес: 247254, д. Заречье, ул. Центральная
тел.: 9-13-97
Заведующая: Макаренко Оксана Владимировна


Ильичевская сельская библиотека (филиал №41)

Адрес: 247263, п. Ильич, ул. Юбилейная
тел.: 7-24-62
Заведующая: Малюкова Светлана Ивановна