Совет при директоре

  • Post category:Новости
You are currently viewing Совет при директоре

26 января в центральной библиотеке состоялось  заседание Совета при директоре ГУК «Рогачевская центральная районная библиотека имени Владимира Короткевича». Во время заседания были подведены итоги работы за 2022 год» и озвучены планы работы на 2023 год: утверждение основных цифровых показателей; утверждение районных смотров-конкурсов среди библиотек.
Заместитель директора Павлюк Г.И. познакомила с изменениями Положения о размерах и порядке осуществления стимулирующих надбавок и компенсирующих выплат, предусмотренных законодательством РБ с января 2023 года.

На заседании методистом сектора маркетинга центральной библиотеки Пыряевой Н.В. был подведен анализ годовых отчетов и планов библиотек, обозначила основные темы и приоритетные направления следующего года, подробно остановилась на основных направлениях библиотечной деятельности. 

Заведующий отдела комплектования, обработки и организации единого фонда Троцкая Н.В. озвучила вопрос: «Единый фонд и анализ работы за 2022 год и планирование на 2023 г.»

В завершении совещания библиотекари смогли пообщаться между собой и поделиться опытом работы, а также в индивидуальном порядке обсудить их интересующие вопросы.

Поделиться: